Главная / О факультете / Наш факультет / Совет попечителей

Совет попечителей

Содействие развитию Факультета свободных искусств и наук осуществляется Советом попечителей ключевой образовательной программы, реализуемой коллективом Факультета. Совет попечителей оказывает активную помощь развитию системы непрерывного образования, духовному и нравственному воспитанию студентов, формированию их деловых и профессиональных качеств; поддержке научно-исследовательской и инновационной деятельности; становлению и развитию международного, научного, технического и культурного сотрудничества; финансированию и реализации перспективных программ, способствующих повышению качества подготовки специалистов и развития Факультета свободных искусств и наук.

Сопредседателями Совета попечителей являются Николай Кропачев, ректор Санкт-Петербургского государственного университета и Леон Ботстайн, президент Бард колледжа.