Главная / О факультете / Премия «За преподавательское мастерство»

За преподавательское мастерство

Премия Факультета свободных искусств и наук «За преподавательское мастерство» вручается ежегодно по результатам голосования, которое проводится среди студентов. Каждый студент может отдать свой голос любому из тех, кто преподавал в осеннем или весеннем семестре заканчивающегося учебного года. Правда, лауреаты премии могут получить ее повторно только через четыре года после того, как она была им присуждена. С 2010 года голосование проводится через интернет-средствами системы поддержки учебного процесса Sakai@СПбГУ.

• Лауреат 2003-2004 учебного года – Ф.Н.Двинятин (профиль подготовки бакалавров «Литература»)
  • Лауреаты 2004-2005 учебного году – Н.М.Савченкова (профиль подготовки бакалавров «Кино и видео») и И.Д.Чечот (профиль подготовки бакалавров «Изобразительное искусство и архитектура»)
  • Лауреат 2005-2006 учебного года – М.В.Годованная (профиль подготовки бакалавров «Кино и видео»)
  • Лауреат 2006-2007 учебного года – Д.Б.Пушкина (профиль подготовки бакалавров «Международные отношения»)