Главная / О факультете / Наши кафедры / Кафедра проблем междисциплинарного синтеза в области социальных и гуманитарных наук

Профили подготовки: «История и культура ислама», «История цивилизаций», «Международные отношения, политические науки и права человека», «Социология и антропология», «Философия», «Экономика».

Кафедра отвечает за учебно-методическое обеспечение дисциплин в рамках профилей подготовки «Философия», «История и культура ислама», «История цивилизаций», «Международные отношения, политические науки и права человека», «Социология и  антропология», «Экономика».

Заведующий кафедрой – кандидат экономических наук, доцент Данила Расков.

все персоналии