Нэлли Кундрюкова, выпуск 2016 года

Магистрантка Санкт-Петербургского университета

На программе «Свободные искусства и науки» учиться крайне интересно, и причина этому как набор предметов, так и состав преподавателей. К слову, преподаватели здесь – профессионалы, страстно влюбленные в свое дело и готовые отдавать себя студентам без остатка. Это незаурядные лекторы, которые превращают каждое занятие в маленькое событие, а также мудрые наставники, которые всегда открыты для диалога.

Для меня крайне ценно, что здесь прислушиваются к студентам, предоставляют им полную свободу в выборе академических интересов и всегда готовы им помочь.

Наша учебная жизнь проходит как внутри, так и вне стен Университета, и такие неформальные встречи порой учат даже гораздо большему, чем лекции и семинары, поэтому по окончании своего обучения студент получает не просто диплом, а еще и ценный опыт, теплые воспоминания и знакомство с интереснейшими людьми. И оно того стоит.

Нэлли Кундрюкова, выпуск 2016 года