Главная / События / Анонсы / Торжественные мероприятия, посвященные выпуску студентов

Торжественные мероприятия, посвященные выпуску студентов

Торжественные мероприятия, посвященные очередному выпуску студентов. В мероприятиях приняли участие: президент Бард колледжа Л.Ботстайн (США), президент СПбГУ, академик РАО Л.А.Вербицкая, герцогиня Вюртембергская и принцесса Французская Диана, Министр финансов РФ А.Л.Кудрин, президент Фонда искусств Фаберже Дж.Л.Рид (США), директор Института международного либерального образования С.Гиллеспи (США), декан факультета филологии и искусств СПбГУ С.И.Богданов и другие. Церемонию освещала съемочная группа НТВ.

20 июня

16:00 Открытие торжественных мероприятий

16:30 Торжественная церемония открытия именной таблички в честь Фонда имени Э. Гагарина на офисе Программы по правам человека

17:30 Концерт студентов и преподавателей Смольного института