Главная / События / Анонсы / Нужно ли сотруднику критическое мышление?

Нужно ли сотруднику критическое мышление?

Встреча генерального директора компании Сoncept Сlub Леонида Ханика со студентами «Нужно ли сотруднику ритейловой компании критическое мышление?» (ул.Галерная, 58-60, ауд.323).

Что такое ритейловая компания? Как возникла и развивалась сеть фирменных магазинов Concept Club? Каковы особенности ритейлового бизнеса? Какие сотрудники требуются ритейловой компании и какими качествами они должны обладать? Нужно ли сотруднику ритейловой компании критическиое мышление?

Леонид Ханик - выпускник Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна и Стокгольмской школы экономики. С 1996 по 2006 год был владельцем и генеральным директором компании «Эльсинор»; в 1999-2005 - совладельцем и исполнительным директором «Эмилиано.ру». В настоящее время - генеральный директор компании Concept Club.