Главная / События / Анонсы / Один вне дома

Один вне дома

Встреча управляющего партнера компании «Дювернуа Лигал» Егора Носкова со студентами (ул.Галерная, 58-60, ауд.337). Тема встречи «Один вне дома: частные аспекты международного права».

Что представляет из себя юридическая фирма как бизнес? Как осуществляются "сделки века"? Спасает ли антимонопольное регулирование от всевластия монополий? Что такое офшоры и чем они интересны с точки зрения налогового законодательства? С какой правовой ситуацией неизбежно придётся столкнуться каждому человеку и о каких особенностях международного права он должен быть информирован? Возможно ли сделать карьеру в юридической фирме неюристу?

Егор Носков - выпускник юридического факультета СПбГУ. В период с 1993 по 1997 год работал в юридическом комитете администрации Санкт-Петербурга. В 1997-1999 годах – старший юрист в компании Олега Тинькова «Петросиб». В 1999 году организовал собственную юридическую фирму «Дювернуа Консалтинг», впоследствии – «Дювернуа Лигал».

Клиентами Дювернуа Лигал являются ведущие отраслевые лидеры, как российские, так и международные: Siemens, Statoil, Талосто, Министерство культуры Российской Федерации, Кировский Завод, Henkel, Бекар, Балтика, Мегафон. В 2008 году по версии газеты «Коммерсант» был признан лучшим юридическим консультантом Санкт-Петербурга. В настоящее время – управляющий партнер компании «Дювернуа Лигал»