Главная / События / Анонсы / Стратегии в искусстве

Стратегии в искусстве

В рамках проекта «Дискуссии об искусстве и эклектике» выступление арт-критика и куратора Элеанор Хартни «Стратегии в искусстве» (на английском языке; при поддержке CEC Artslink) (Галерная ул., 58-60, ауд.321).

Элеанор Хартни (Eleanor Heartney) - магистр факультета истории искусств Университета Чикаго, лауреат многочисленных премий в области арт-критики, автор книг «Art and Today», «After the Revolution: Women who Transformed Contemporary Art», «Defending Complexity», «Postmodern Heretics: The Catholic Imagination in Contemporary Art», «Postmodernism», «Critical Condition: American Culture», а также ряда монографий и статей в различных изданиях об искусстве, куратор проектов «Party Headquarters» (совместно с Ларри Литтом) в Pratt Manhattan Gallery (2008), «The Mind in Freedom, the art of Master Lee Sun Don», в Tribes Gallery (2007), «Gary Monroe» в  Cue Foundation, NY (2006).