Главная / События / Анонсы / Встреча Министра финансов РФ А.Л.Кудрина с ректором Университета

Встреча Министра финансов РФ А.Л.Кудрина с ректором Университета

Встреча члена Попечительского совета программы «Искусства и гуманитарные науки», Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации Алексея Кудрина с ректором СПбГУ Николаем Кропачевым.

В ходе встречи обсуждался проект договора между СПбГУ и Бард колледжем и академическая структура образованного недавно Факультета свободных искусств и наук. Кроме того, речь шла о преподавательской деятельности А.Л.Кудрина в СПбГУ, выразившего готовность стать профессором Факультета свободных искусств и наук. До завершения текущего учебного года Алексей Кудрин планирует также встретиться со студентами.