Главная / События / Анонсы / Встреча Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра финансов РФ А.Л.Кудрина с преподавателями и администрацией программы «Искусства и гуманитарные науки»

Встреча члена Попечительского совета программы «Искусства и гуманитарные науки», реализуемой Факультетом свободных искусств и наук, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации А.Л.Кудрина с руководителями профилей подготовки, ведущими преподавателями и администрацией программы «Искусства и гуманитарные науки».

В ходе встречи обсуждались основные направления, оптимальные варианты и перспективы развития уникального инновационного потенциала Факультета свободных искусств и наук, созданного недавно на базе программы.