Главная / События / Анонсы / Презентации студентов Факультета на тему второй волны кризиса

Презентации студентов Факультета на тему второй волны кризиса

Презентации студентов Факультета на тему второй волны кризиса комментирует Максим Козырев (компания «Содис») (ул.Галерная, 58-60, ауд.153).

Максим Козырев – выпускник Факультета экономики и управления на транспорте СПбГИЭУ (Инжэкон). В настоящее время – советник генерального директора по организационному развитию в холдинге, строящемся на базе генеральной подрядной компании «Содис». Руководитель «Школы экспертов» и Профессионального общественного объединения экономистов-управленцев «КУРС».

В ходе обсуждения будут затронуты следующие вопросы: кризис долговой модели экономического роста США; готовность России ко второй волне финансового кризиса; финансовая и экономическая подготовленность стран-лидеров к «неизбежной» волне кризиса.