Главная / События / Анонсы / Современная музыка в пространстве contemporary art

Современная музыка в пространстве contemporary art

В рамках Семинара по искусствознанию выступление Сергея Невского (композитор, Москва) «Современная музыка в пространстве contemporary art: из опыта куратора» (ул.Галерная, 58-60, ауд.155).

Серей Невский - бескомпромиссный академический композитор, большую часть времени проводящий в Германии, и одновременно, страстный просветитель и активист в российской академической музыкальной среде. Училище при Московской консерватории, берлинский Университет искусств, успешная композиторская карьера в Европе, множество композиторских заказов и резиденций не мешают Невскому пропагандировать современную российскую музыку как в составе группы композиторов «Сопротивление материала» (СоМа), так и в качестве куратора направления МУЗЫКА на «Платформе».