Главная / События / Анонсы / Либеральное образование

Либеральное образование

В рамках семинара «Практики либерального образования» выступление Андрея Зорина (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) «Либеральное образование: опыт Факультета государственного управления РАНХиГС» (ул.Галерная, 58-60, ауд.412).

Андрей Леонидович Зорин – доктор филологических наук, профессор Кафедры гуманитарных дисциплин ФГУ РАНХиГС, научный руководитель программы «Многопрофильный бакалавриат (Liberal Arts)», профессор Оксфордского университета (Великобритания), доцент Ккафедры истории русской литературы Историко-филологического факультета РГГУ, член редколлегии журналов «Новое литературное обозрение», «Slavic Review» (США), «Cahiers de Monde Russe» (Франция), автор монографий «Где сидит фазан (очерки последних лет)» (2003) и «Кормя двуглавого орла... Русская литература и государственная идеология конца XVIII – начала XIX века» (2001; 2-е изд.: 2004).