Главная / События / Анонсы / Как работать с текстами студентов рационально и эффективно?

Как работать с текстами студентов рационально и эффективно?

В рамках семинара «Практики либерального образования» выступление Селии Блэнд (Бард колледж, США) «Письмо в основе либерального образования: как работать с текстами студентов рационально и эффективно» (ул.Галерная, 58-60, ауд.321).

Преподаватели могут помочь студентам раскрыть в себе писательскую жилку, научившись отвечать на вопросы:«Какова моя точная цель?», «Какие предположения подразумеваются в моей работе?», «Кто – мои читатели?». Этот семинар посвящен методам обучения студентов структурированию ясных и убедителных аргументов, построению подкрепляющих высказываний и использованию текстовых свидетельств.

Язык семинара – английский.