Главная / События / Анонсы / Семинар для преподавателей

Семинар для преподавателей

Выступление Селии Блэнд (Бард Колледж, США) «Семинар для преподавателей: писать, чтобы выучить» (ул.Галерная, 58-60, ауд.412)

Этот семинар представляет изобретательные стратегии письма, направленные на то, чтобы помочь студентам лучше понять сложные идеи, исторические документы, литературные тексты и математические проблемы. Эти писательские практики, которые могут быть использованы в классе или в качестве домашних заданий, предполагают внимательное прочтение документов и литературных текстов; позволяют студентам приобрести личные связи с людьми, местами и событиями, которые они изучают; стимулируют студентов учиться друг у друга. Участники также узнают, как практики обучения в процессе письма предлагают нам пересмотреть процесс обучения в целом: как академическая лекция, совместное изучение и слушание существуют сами по себе и связаны с процессом письма.

Язык семинара – английский. Семинар для универсантов.