Главная / События / Анонсы / Технологическое шоу Adobe Systems

Технологическое шоу Adobe Systems

Технологическое шоу Adobe Systems (Университетская наб., 7/9, Петровский зал)

Компания AdobeSystems, подписавшая с СПбГУ меморандум о взаимопонимании, приглашает всех желающих на открытый мастер-класс.

В рамках презентации вы узнаете о новинках, последних технологиях Adobe, приложениях и сервисах, которые помогают специалистам в различных областях быть на пике технологий, в любой сфере творчества: от фотографии и обработки видео, создания печатных и веб публикаций, дизайне и создании интерактивного контента.

Мы также расскажем вам о том, каким образом можно решить задачи создания, продвижения и монетизации контента, которые необходимы каждому молодом специалисту, как для продвижения своих идей и построения нового бизнеса, так и для построение собственного бренда. Данное мероприятие является уникальной возможность первыми узнать о том, что ждет будущее технологий Adobe.

• 16:30-16:40 приветственная речь от СПбГУ
  • 16:40-18:00 Роман Менякин, директор по развитию бизнеса, Media & Entertainment, Adobe Systems
  • 18:00-18:15 перерыв
  • 18:15-18:40 Дмитрий Прокудин, представитель тестового центра Adobe в СПбГУ
  • 18:40-20:00 Олег Сидоренко, консультант по десктоп-приложениям, Adobe Systems

Напомним, СПбГУ является обладателем единой академической лицензии Adobe (Academic ELA). По условиям ELA каждый сотрудник СПбГУ может установить и использовать программный пакет Creative Suit DesignPremium. Соглашение заключено на три года, в течение которых СПбГУ получает техническую поддержку производителя, все необходимые обновления и версии программного обеспечения. В рамках подписанного с компанией AdobeSystems меморандума о взаимопонимании университет получает бесплатные учебные материалы, интерактивные курсы, лекции и семинары сотрудников Adobe.

Больше информации о сотрудничестве Adobe и СПБГУ

Проект Adobe для образования в России