Главная / События / Анонсы / День абитуриента Санкт-Петербургского университета

День абитуриента Санкт-Петербургского университета

На Дне абитуриента Санкт-Петербургского университета – 2013 у всех желающих будет возможность получить подробную информацию об образовательных программах СПбГУ, пообщаться с представителями Университета, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы (Университетская наб., 7/9, Актовый зал).

Перед участниками Дня абитуриента выступит доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент РАН, директор Государственного Эрмитажа, декан Восточного факультета СПбГУ, заведующий кафедрой Древнего Востока и кафедрой музейного дела и охраны памятников СПбГУ, член Совета попечителей программы «Искусства и гуманитарные науки», реализуемой на нашем факультете, Михаил Пиотровский, который с отличием окончил ЛГУ в 1967 году по кафедре арабской филологии. Также для абитуриентов и их родителей будут проведены экскурсии по музеям здания Двенадцати коллегий и дворикам Университета.