Главная / События / Анонсы / Чему я научился в России

Чему я научился в России

Открытая лекция Кадзуо Кобаяси (Университет «Сакусингакуин», Япония)  «Чему я научился в России: сложность и увлекательность понимания этой страны» (Университетская наб., 7/9, Петровской зал).

Кадзуо Кобаяси в течение 50 лет работает корреспондентом в различных СМИ. Он был ведущим таких программ, как «Кай-гай Викли», «Эн-Эйч-Кей Спэшл», и др., работал главным редактором радио «Юкан». Кадзуо Кобаяси состоит в жюри клуба писателей-эссеистов Японии, является членом Фонда попечителей Саито Кинэн, внештатным автором газеты «Симоно», член комитета по экономическим и культурным связям с Россией Японского совета дружественных обменов, председателем Японо-Австрийского общества, консультант Общества изучения сутры Саддхарма Пундарика (Лотосовой сутры) при храме Дайтокудзи.