Главная / События / Анонсы / Встреча выпускников

календарь событий

Встреча выпускников

Праздничная встреча выпускников (ул.Галерная, 58-60, дворец Бобринских).

Факультет свободных искусств и наук возобновляет регулярные встречи выпускников. Первый выпуск бакалавров по направлению «Искусства и гуманитарные науки» состоялся десять лет назад – в 2003 году. Участниками встречи станут выпускники разных лет – и бакалавры, и магистры, а также – преподаватели.

На встрече можно будет узнать о результатах опроса, о том, как развивается карьера выпускников разных лет, какую роль в работе и жизни играет полученное образование, а также можно будет обсудить, как должны развиваться взаимоотношения выпускников и Факультета, что нужно для создания Центра карьеры и возобновления работы Ассоциации выпускников.

17:00 Приветственный коктейль

17:30 Торжественное открытие встречи

• Приветственное слово декана Факультета свободных искусств и наук Алексея Кудрина
  • Валерий Монахов (руководитель Центра либерального образования) «Факультет свободных искусств и наук сегодня»
  • Филипп Федчин (cтарший преподаватель кафедры междисциплинарных исследований и практик в области искусств) «Перспективы развития Факультета свободных искусств и наук СПбГУ»
  • Виталий Худобахшов (старший преподаватель кафедры проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук) «Как остаться частью Факультета после окончания?»

Выступления выпускников

• Анна Шаверина (бакалавриат, профиль подготовки «Экономика», выпуск 2007 года)
  • Александр Филипенко (бакалавриат, профиль подготовки «Литература», выпуск 2007 года; магистратура, программа «Актуальные художественные практики. Мультимедиа в современном мире», выпуск 2009 года)
  • Анастасия Калинина (бакалавриат, профиль подготовки «Литература», выпуск 2005 года)