Главная / События / Анонсы / Презентация Альманаха Центра исследований экономической культуры

Презентация Альманаха Центра исследований экономической культуры

В рамках семинара «Экономика и культура» презентация Альманаха Центра исследований экономической культуры (Галерная ул., 58-60, ауд.152).

Центр исследований экономической культуры Факультета свободных искусств и наук СПбГУ занимается изучением взаимосвязи экономического устройства с политической, социальной и культурной средой. Среди задач Центра – создание междисциплинарного диалога между экономистами, философами, социологами и историками разных направлений и взглядов. Цель Альманаха – пригласить к участию в дискуссии по осмыслению феномена экономической культуры представителей различных социальных и гуманитарных наук, а также донести до более широкой читательской аудитории материалы конференций, познакомить с наиболее интересными обсуждениями в рамках регулярных семинаров «Экономика и культура».