Главная / События / Анонсы / Карьерные перспективы выпускников

Карьерные перспективы выпускников

В рамках проекта «Карьерные перспективы выпускников» круглый стол «Роль международного опыта для построения карьеры в сфере креативных индустрий» (ул.Галерная, 58-60, ауд.155).

В рамках круглого стола предполагается рассмотреть следующие вопросы:

• Чего ждет администрация Университета от участия студентов в международных обменах?
  • Международный обмен для участников: приобретение практических навыков или расширение кругозора?
  • Как выбрать программу так, чтобы она была полезной для карьерного роста: хорошее местечко против интенсивного и полезного тренинга.
  • Какие навыки можно приобрести в ходе международного обмена?
  • Какие позитивные примеры из-за рубежа стоит использовать в России, а какие совершенно неприменимы?
  • Каковы основные различия между креативными индустриями в России и Великобритании?
  • В чем секрет успешной заявки на участие: что в ней надо обязательно писать, а о чем умолчать?