Главная / События / Анонсы / День абитуриента

День абитуриента

День абитуриента Санкт-Петербургского университета (Университетская наб., д. 7-9).

Гости Университета смогут узнать об истории первого вуза России, специальностях и направлениях подготовки, актуальных правилах приема и особенностях поступления в 2018/19 учебном году. В рамках мероприятия пройдут презентации образовательных программ среднего и общего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры. Поступающие и их родители смогут задать интересующие вопросы и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Всех желающих ждет профессионально-личностное консультирование – прекрасная возможность узнать о подходящей специальности и определиться с выбором, а также встреча с первокурсниками СПбГУ, которые расскажут о своем опыте подготовки и поступления в вуз.

Программа

• 14:00-17:00 Презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета, среднего профессионального образования, общего образования, магистратуры, олимпиады школьников и Научного парка СПбГУ (главный коридор)
  • 14:00-17:00 Профессионально-личностное консультирование (главный коридор)
  • 15:00-15:20 Выступление первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Екатерины Бабелюк (Актовый зал)