Главная / События / Новости / Исследование компетенций студентов

Исследование компетенций студентов

Фокус-группа в рамках исследования «Компетенции студентов, обучающихся по правам человека, с точки зрения сотрудников и активистов правозащитных организаций и НКО, работающих в социальной сфере» состоится в Воронеже.

ИА «Воронеж-медиа». 18 мая 2009

Мероприятие инициировано Смольным институтом свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке международного Молодежного правозащитного движения, Свободного университета и Дома прав человека. В фокус-группе примут участие руководители правозащитных и гражданских организаций (Межрегиональная правозащитная группа Воронеж/Черноземье, движение «Гроза», воронежский Мемориал, Центрально-Черноземный центр защиты прав СМИ и др.), а также преподаватели вузов, в которых реализуются курсы, связанные с правами человека (ВИ МВД, ЦФ РАГС). Данная фокус-группа станет одним из элементов целого цикла мероприятий, организуемых в разных городах России.