Главная / События / Новости / Новая звезда

Новая звезда

Интервью нашей выпускницы Жени Любич журналу Cosmopolitan.

Cosmopolitan. 22 августа 2013

Женя Любич с отличием окончила программу «Искусства и гуманитарные науки» в 2010 году. Еще будучи студенткой выступала в составе разных творческих коллективов, а ее первый сольный концерт состоялся в 2010 году. В интервью Женя рассказала о себе и о начале своей музыкальной карьеры: «До встречи c Nouvelle Vague я делала несколько попыток как-то заявить о себе и о своих песнях – участвовала в фестивалях и конкурсах в России и за рубежом… И только продюсер Nouvelle Vague Марк Коллин, которому я передала после концерта в Питере диск со своими песнями, сразу откликнулся письмом и предложил совместную работу с группой». В составе французского проекта Nouvelle Vague Женя начала выступать еще в период обучения в магистратуре.