Главная / События / Новости / Регионы России: драйверы роста

Регионы России: драйверы роста

Совет по России под руководством декана Факультета Алексея Кудрина подготовил к Всемирному экономическому форуму в Давосе доклад «Регионы России: драйверы роста».

Доклад «Регионы России: драйверы роста» стал одним из самых обсуждаемый в Давосе. Исследованием по инвестиционному климату регионов РФ руководят Алексей Кудрин и Алексей Цивинский из Йельского университета, в составе группы входят представители правительства, частного бизнеса, университетов. В рамках исследования на базе Doing Business Всемирного банка шесть регионов РФ признаны наиболее привлекательными с точки зрения ведения бизнеса: Ульяновская область, Мордовия, Северная Осетия, Ростовская область, Татарстан и Калужская область.

Персоналии