Главная / События / Новости / Эндаумент-фонд пополнится 2 миллионами

Эндаумент-фонд пополнится 2 миллионами

Фонд целевого капитала программы «Искусства и гуманитарные науки», реализуемой на нашем факультете, пополнится 2 млн рублей из средств В.Потанина.

Восемь наиболее успешных представителей организаций, эндаумент-фонды которых в ближайшее время будут пополнены из средств Владимира Потанина, были названы на итоговой конференции двухлетней пилотной программы Благотворительного фонда В.Потанина «Целевые капиталы: стратегия роста», реализуемой совместно с Форумом доноров и Российской экономической школой. Итоговая конференция программы поддержки и развития целевых капиталов в России прошла 2 июня в Финансовом университете при Правительстве РФ, а торжественное вручение сертификата состоится в СПбГУ в рамках выпускных мероприятий 24 июня.