Главная / События / Новости / Креативные инструменты социального предпринимательства

Креативные инструменты социального предпринимательства

Декан Факультета Алексей Кудрин принял участие в конференции «Креативные инструменты социального предпринимательства» в рамках проекта Calvert Forum, инициированного коллективом Факультета и Фондом Calvert 22.

Calvert Journal. 18 ноября

«Чтобы раскрыть потенциал предпринимательства в России мы должны учить этому в школе и университете, привить и развить это качество. Наша задача – возращение человека в систему образования, которое делает его активным участником общественной жизни. Это можно осуществить посредством либерального образования. Уже нельзя быть узким специалистом. Тебя должны обучить навыкам, которые позволяют переходить из сферы в сферу», – отметил Алексей Кудрин.

Персоналии