Главная / События / Новости / Конкурс междисциплинарных студенческих проектов

Конкурс междисциплинарных студенческих проектов

15 марта в стенах Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке эндаумент-фонда СПбГУ стартовал конкурс междисциплинарных студенческих проектов Startup СПбГУ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех образовательных направлений Университета. Перед конкурсантами стоит непростая задача – собрать команду студентов СПбГУ от трех до пяти человек, включающую не менее трех представителей не смежных направлений или специальностей, и создать оригинальный, наукоемкий и коммерчески перспективный стартап-проект. На время работы над проектами участники конкурса будут получать стипендиальную поддержку от Фонда. Авторы лучшего стартап-проекта – победителя конкурса – получат главный приз: единовременную стипендию от эндаумент-фонда СПбГУ в размере 250 000 рублей.