Главная / События / Новости / Победители стипендиального конкурса Фонда Потанина

Победители стипендиального конкурса Фонда Потанина

Наша магистрантка Дарина Поликарпова стала победительницей стипендиального конкурса, который проводится в рамках стипендиальной программы Фонда В.Потанина.

Дарина Поликарпова специализируется по профилю подготовки «Критика и теория кино» магистерской программы «Арт-критика» В эссе, которое было представлено на конкурс, студентка писала о своем стремлении к научной деятельности, разработке курсов, желании преподавать и, конечно, о любви к кино.

Стипендиальный конкурс проводится для студентов очной формы обучения, обучающихся на магистерских программах. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. Победители конкурса, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, получают именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно.