Главная / События / Новости / Именная целевая стипендия

Именная целевая стипендия

Учреждена целевая именная стипендия на оплату обучения по направлению «Искусства и гуманитарные науки».

В целях привлечения наиболее способных абитуриентов и оказания финансовой поддержки обучающимся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Искусства и гуманитарные науки», учреждена целевая именная стипендия для студентов, поступивших в 2017 году на 1 курс. Именные стипендии назначаются за счет средств Фонда управления целевым капиталом «Развитие Санкт-Петербургского государственного университета» (эндаумент-фонда СПбГУ) тем, кто успешно прошел вступительные испытания и поступил в СПбГУ в 2017 году на платную основу обучения. Размер именной стипендии составляет от 50% до 80% стоимости обучения и определяется в соответствии с позицией, которую занимает поступивший в ранжированном списке.