Главная / События / Новости / Именная стипендия для самых способных

Именная стипендия для самых способных

Учреждена целевая именная стипендия на обучение по направлению «Искусства и гуманитарные науки».

В целях привлечения наиболее способных абитуриентов и финансовой поддержки обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Искусства и гуманитарные науки» учреждена целевая именная стипендия. Согласно приказу, именная стипендия назначаются за счет средств Фонда управления целевым капиталом «Развитие Санкт-Петербургского государственного университета» (эндаумент-фонда СПбГУ) тем, кто успешно прошел вступительные испытания и поступил в СПбГУ в 2014 году на платную основу обучения. Размер именной стипендии определяется в соответствии с позицией, которую занимает поступивший в ранжированном списке.